Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

27 октября в МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» прошло обучающее мероприятие в рамках месячника гражданской обороны.
В ходе мероприятия с воспитанниками центра проведена беседа о системе гражданской обороны в Российской Федерации, истории ее становления.Ребята посмотрели презентацию об основных правилах поведения при возникновении различного вида угроз. Им продемонстрировали основные средства защиты органов дыхания, такие как противогаз, защитный капюшон «Феникс» и ватно-марлевая повязка.С воспитанниками и сотрудниками центра проведено практическое занятие по экстренной эвакуации в случае возникновения пожара или любой экстремальной ситуации из здания учреждения.Работники противопожарной службы п. Нагайбакский провели общий инструктаж по пожарной безопасности.
В завершение мероприятия пожарные показали и дали возможность попробоватьребятам потушить огонь с помощью огнетушителей.
 

Дата публикации: 07 ноября, 2016 [21:16]
Дата изменения: 07 ноября, 2016 [21:18]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика