В социально-реабилитационном центре прошло занятие «Правила безопасного поведения». На занятии ребята узнали о личной безопасности в быту, о правилах безопасного поведения в городе и населенном пункте. Посмотрели детские обучающие мультфильмы, представленные МЧС России, «Спасик и его друзья».

Итогом занятия стал вывод, что правила безопасного поведения надо знать и соблюдать, только соблюдая все правила осторожности, можно обезопасить себя от неприятных ситуаций.

Дата публикации: 24 октября, 2016 [14:30]
Дата изменения: 24 октября, 2016 [14:32]