Воспитанники центра посетили Магнитогорский театр «Буратино». Перед просмотром спектакля ведущая провела викторину на пожарную тему, и дети с удовольствием отвечали на вопросы. Спектакль «Пожарная сказка» сопровождался замечательной музыкой, зажигательными песнями и танцами. На сцене герои сказки, храбрые пожарные геройски спасали бестолковых недотёп, оказавшихся в страшных ситуациях и как следует, объясняли юным зрителям правила поведения при всех пожарных случаях.  В заключение актеры провели игру со зрителями «Капельки воды». Детям очень понравилось ловить шарики от актеров и кидать их обратно, прямо на сцену.

Посмотрев пожарную сказку, ребята запомнят правила поведения во время пожара на всю оставшуюся жизнь, так как эта замечательная сказка была написана специально для этого.

Дата публикации: 27 сентября, 2016 [09:55]
Дата изменения: 27 сентября, 2016 [10:04]