В честь Дня защиты детей воспитанники центра посетили Магнитогорский драматический театр им. А.С.Пушкина. Сначала клоуны-белигримчики  провели с ребятами  игры и встретили лето, а затем пригласили виновников праздника на шоу "Подснежные чудеса". Как только дети расселись по местам, то сразу оказались внутри большого сугроба, в котором живут маленькие человечки - Белигримы. Эти весёлые шалуны, выдумщики и фантазёры то и дело изобретали что-нибудь необыкновенное! Затаив дыхание ребята следили за развитием сюжета, а иногда даже принимали участие в шоу. По восторженным возгласам и веселому смеху было понятно, что представление очень понравилось маленьким зрителям.

- Мы действительно поверили, что Белигримы существуют и они очень маленькие, -поделилась своими впечатлениями Сидорчева Полина.

Дата публикации: 06 июня, 2016 [15:37]
Дата изменения: 06 июня, 2016 [15:39]