9 мая воспитанники МУ «Центр» приняли участие в торжественном митинге, посвященном 71-ой годовщине Великой Победы. Ребята прочитали стихотворения, пожелали ветеранам здоровья, а всем мирного неба над головой.
- День Победы – священный праздник, - сказал Константинов Сергей, - это память о великом подвиге наших дедов и прадедов, которые отстояли мир, и мы обязаны сберечь его, а главное, не забывать тех, кто отдал свои жизни ради нашего будущего.
После поздравлений, собравшиеся почтили минутой молчания наших земляков, погибших на полях сражений, и возложили цветы и венки к обелиску.

Дата публикации: 18 мая, 2016 [08:45]
Дата изменения: 18 мая, 2016 [08:47]