В МУ «Центр» прошло праздничное мероприятие «Звенят задорные ручьи», посвященное Международному женскому дню. С девочками была проведена конкурсная программа: «Самая начитанная», «Самая догадливая», «Женская логика», «Женская интуиция», «По одежке встречают», «Ах, какая я хозяйка!». Между конкурсами девочки выступили с танцами, песнями. К конкурсу «По одежке встречают» готовились заранее. Мастера представили своих моделей по трем номинациям: оригинальная прическа, оригинальный наряд, оригинальный маникюр. Команды активно участвовали в конкурсах, отвечали на вопросы. В конце мероприятия мальчики подарили подарки девочкам и работницам центра.

Дата публикации: 09 марта, 2016 [16:04]
Дата изменения: 09 марта, 2016 [16:08]