27 января 1944 года – День полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады. В этом году мы отмечаем 72-ю годовщину этого знаменательного события. В рамках этой даты в центре прошло мероприятие, посвященное Дню снятия блокады города Ленинграда. Воспитанникам был показан документальный фильм, представлена презентация, сопровождающаяся рассказом о том нелегком времени для нашего народа.

- Я узнал много нового и важного, сопереживал жителям блокадного Ленинграда, почувствовал себя причастным к событиям прошлого, - поделился своими впечатлениями Хаматнуров Женя.

Дата публикации: 01 февраля, 2016 [10:59]
Дата изменения: 01 февраля, 2016 [11:01]