Воспитанники Центра посетили Нагайбакский Дом культуры, где прошло выступление ансамбля «Кружевница», группы «Домисолька», а также творческих дуэтов и солистов из п. Балканы. Концерт был посвящен дню рождения Нагайбакского района. Коллективы представили лучшие песни из своих репертуаров, с которыми артисты выступали на различных фестивалях и конкурсах. В программе прозвучали трогательные и душевные песни, лирические стихотворения, зажигательные танцы в исполнении хореографической группы «Пацаны». Каждое выступление не оставляло зрителей равнодушными, наполнило их сердца теплом и подняло настроение.

- Нам очень понравился концерт, - признается Комарова Настя. А особенно волнительным и трогательным стало для меня стихотворение «Берегите детство» в исполнении Башкирской Ирины.

Дата публикации: 30 ноября, 2015 [08:58]
Дата изменения: 30 ноября, 2015 [09:03]