В центре состоялось мероприятие «Праздник веселых поэтов». Свою эрудицию ребята продемонстрировали в викторинах «Узнай автора», «Литературная география», «Поэтический полустанок», поучаствовали в конкурсе «Знатоки книг», где были выявлены самые читающие из них. Познакомились с пословицами и поговорками о книгах, отгадали загадки об известных литературных героях. В завершении мероприятия каждый из воспитанников прочитал свое любимое стихотворение.

- Мне очень понравился праздник, - рассказывает Халаман Наташа, - я узнала много новых поэтических фактов, вспомнила доброе стихотворение И. Сурикова «Детство».

Дата публикации: 02 ноября, 2015 [09:25]
Дата изменения: 02 ноября, 2015 [09:27]