10 марта в социально- реабилитационном центре прошёл КВН, посвящённый празднику – Дню 8 марта.

В КВНе участвовали две команды, сотрудники и девочки из Центра. Команды показали своё приветствие, поздравили всех присутствующих в зале женщин с праздником душевными стихотворениями, песнями и танцами. Команды   с удовольствием принимали участие в конкурсах, проявляя при этом свои смекалку и юмор. В итоге проведённого КВНа победила дружба. В завершении программы дети подарили всем женщинам сувениры, которые изготовили своими руками.

Дата публикации: 12 марта, 2015 [08:54]
Дата изменения: 12 марта, 2015 [08:57]