Воспитанники МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нагайбакского района каждый год с нетерпением ждут приглашения на губернаторскую елку. В этом году посчастливилось побывать на губернаторской елке в г. Челябинске трем воспитанникам центра. Выбрали тех ребят, кто активно принимал участие в жизни центра в течение всего года. Ребят встречали ростовые куклы, клоуны. Детям показали представление, во время которого все играли, танцевали, пели, отгадывали загадки, рассказывали стихи. Ребят поздравил с наступающим Новым годом Б.А. Дубровский. Продолжил новогодний праздник спектакль «Волшебник изумрудного города» - это добрая сказка детям очень понравилась. В конце праздника каждый ребенок получил сладкий подарок.

Дата публикации: 31 декабря, 2014 [09:13]
Дата изменения: 31 декабря, 2014 [09:18]