В МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Нагайбакского района 17 декабря прошло мероприятие «Чествуем героев сегодня, гордимся ими всегда».

Воспитанники узнали о подвигах народа, познакомились с великим полководцем Великой Отечественной войны маршалом Г.К. Жуковым, узналио его победах и наградах.Прошёл конкурс чтецов, посмотрели презентации "Героические страницы истории Отечества", "Война глазами детей", "О гражданском долге, мужестве и героизме".

Дата публикации: 18 декабря, 2014 [16:46]
Дата изменения: 18 декабря, 2014 [16:49]