В гостях у Осени

Сияние детских улыбок и радость в глазах воспитателей - такими эмоциями 24 октября наполнился Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних. Здесь прошел волшебный праздник осени. Специально к празднику член попечительского совета Зоц Ольга Александровна пригласила мастеров одного из салонов красоты г. Магнитогорска. На празднике ребята были очень красивые, с великолепными прическами. Мероприятие было организованно в виде театрализованного сказочного представления по мотивам доброй русской народной сказки «Морозко». Это поучительная, интересная сказка с хорошим концом оставила у ребят незабываемое впечатление. Фантастическое выступление главных героев сказки развеселило не только ребят, даже приглашенные взрослые не удержались от веселого смеха. Дети с удовольствием помогали Настеньке справиться с заданием мачехи, для осени исполнили красивые песни, зажигательные танцы. Представление украсили яркие костюмы актеров, сказочная декорация и, конечно, музыкальное сопровождение. Также приехали председатель попечительского совета Клюшин Александр Петрович и помощник депутата законодательного собрания Ю. Р. Карликанова Кузнецова Наталья Юрьевна. Все они подарили детям памятные подарки. Ольга Александровна поздравила ребят с праздником, вручила подарки осенним и летним именинникам. Столько было радости и восторга в глазах ребят. Заключительным аккордом мероприятия стало сладкое чаепитие и приятное общение за круглым столом.

Дата публикации: 24 октября, 2014 [15:10]
Дата изменения: 05 ноября, 2014 [09:56]