Воспитанники центра заняли 2 место в областном творческом конкурсе по пожарной безопасности

28.05.2018
«Пожарам.NET!» - под таким девизом прошел творческий конкурс среди детей Челябинской области. Конкурс посвящался 10-летию образованию областного государственного учреждения «Противопожарная служба Челябинской области».

Воспитанники нашего центра приняли участие в этом конкурсе в номинации «Юбилейный альбом» и через творчество попытались выразить свое отношение к проблемам пожарной безопасности. Дети совместно с педагогами подготовили фотографии на противопожарную тематику. К каждому снимку было добавлено красочное описание в стихотворной форме о доблестных представителях этой важной профессии. Альбом также был оформлен руками детей. Для создания обложки ребята выбрали технику «Аппликация из фетра». Работа кропотливая, требующая определенных навыков, аккуратности, усидчивости. Пришлось потрудиться. И вот результат – 2-ое место! Воспитанники и коллектив центра были отмечены грамотой и памятными призами. Настольные игры и книги ребятам вручили наши друзья, работники пожарной части п. Нагайбакский, которые не только постоянно занимаются с детьми по пожарной безопасности, но и просто помогают.

дата создания: 28.05.2018 15:32, дата последнего изменения: 28.05.2018 15:34