Началась подготовка к проекту - Губернаторские Рождественские елки

31.10.2017
Началась подготовка к традиционному проекту – «Губернаторские Рождественские елки».
Первый этап конкурса проходил в нашем центре. Ребята всю неделю готовились к нему, были полны энтузиазма и идей. Для участия нужно было подготовить рисунки на Рождественскую тематику. Кто-то из ребят, уже определившись, воплощал свои мысли на бумаге, а кто-то еще обсуждал свои идеи с воспитателями. Но каждый из них мечтал победить, чтобы в конечном итоге именно их рисунок вошел в альманах, который подарят детям-сиротам на Рождественской елке.

По результатам первого тура были отобраны 3 рисунка, которые примут участие в следующем этапе конкурса на районном уровне. Это рисунки Хаматнурова Жени, Пановой Полины и Сукачевой Лизы.

дата создания: 31.10.2017 10:07, дата последнего изменения: 31.10.2017 10:07