Традиционно, в октябре, в нашем центре прошел осенний праздник

10.10.2017
Традиционно, в октябре, в нашем центре проходит осенний праздник. И этот год не стал исключением. «Здравствуй, Осень золотая!» - под таким названием прошел праздник осени у воспитанников центра.
На дворе  уже по-осеннему прохладно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. В гости к ребятам пришли персонажи из мультфильма «Простоквашино», добрый доктор Айболит и, конечно же, красавица Осень. Вместе с Осенью воспитанники отгадывали осенние загадки, исполняли песни, рассказывали стихи, играли в игры, особые эмоции вызвал веселый танец Ёжика с ребятами.
Мероприятие получилось ярким, запоминающимся. Ребята остались довольны праздником, получив прекрасное настроение и небольшие подарочки.

- На празднике было интересно и весело, особенно мне понравился конкурс «Угадай на вкус» и, конечно же, подарки, - рассказывает воспитанница центра Биктимирова Венера.

дата создания: 10.10.2017 08:59, дата последнего изменения: 10.10.2017 08:59