Предприниматели устроили праздник для воспитанников центра

22.05.2017
Добавить красок в жизнь воспитанников Социально-реабилитационного центра стремятся многие неравнодушные люди: кто-то дарит им свою любовь, кто-то подарки.
А в конце мая для ребят был устроен настоящий праздник в кафе «Огонек». Организаторы мероприятия постарались сделать так, чтобы праздник имел семейную атмосферу. Был накрыт сладкий, красиво оформленный стол, дети с удовольствием участвовали в веселых играх, занимательных конкурсах, танцевали, рассказывали стихи о детстве, отгадывали забавные загадки. Всех именинников ждали поздравления и подарки, но без призов, сувениров и положительных эмоций не остался ни один ребенок.
Хочется выразить благодарность за вкусные угощения и организацию праздника предпринимателям Калибаеву Адаю, Махмутовой Гульжан, Коптеловой Виктории.
         «Мы уверены, что у Вас, неравнодушных и щедрых людей жизнь будет наполнена успехом и счастьем», - поблагодарила всех воспитатель Трякина Галина Максимовна.

«А мы хотим, чтобы именно эти дети чувствовали себя нужными, ощущали заботу о себе. Мы рады, что смогли подарить им частичку радости и хорошее настроение», - сказала Махмутова Гульжан.

 


дата создания: 22.05.2017 10:23, дата последнего изменения: 22.05.2017 10:23