Социально - реабилитационный центр отметил свой 18-ый День рождения

12.04.2017
 
 
 
 
 
Есть веселый край на свете,
Счастлив тот, кто там живет.
Там стихает в окнах ветер,
Чудо будущего ждет.
Там веселые ребята,
Скуке вход туда закрыт,
От рассвета до заката
Там веселый смех звенит!
   Да, именно так можно сказать о социально - реабилитационном центре Нагайбакского района, который отметил свой 18-ый День рождения, и помог за это время многим подросткам и детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.
   К этому празднику готовились и взрослые, и ребята. Праздничный сценарий, оформление зала, веселое настроение воспитанников и волнительное - сотрудников сделали мероприятие торжественным и эмоциональным.
    Педагоги и   дети в прозе и стихах поздравили учреждение,  исполнили душевные песни, показали зажигательные танцы. Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов. Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет.
   За 18 лет многое изменилось, но по-прежнему остается главное правило – дарить детям внимание, поддержку, заботу и любовь.
- Нам и впредь предстоит большая и кропотливая работа, чтобы осуществить много планов и идей. Уверена, что все наши подопечные найдут свое место в жизни, а детские улыбки и смех для нас главная награда, – сказала в своем поздравительном слове социальный педагог Чернова Раиса Владимировна.

дата создания: 12.04.2017 08:52, дата последнего изменения: 12.04.2017 08:54