Поездка в резиденцию Деда Мороза

29.12.2016
Новый год – это всегда сказка. Вот и ребятам нашего учреждения посчастливилось окунуться в сказочную атмосферу. Благотворительным фондом «Металлург» для них была организована развлекательная поездка в Южно-Уральскую резиденцию Деда Мороза.
Воспитанники в тереме бабушки Агафьи отведали вкусные домашние пироги со сладким чаем. Покатались на ледяных горках и на коньках. А вместе с любимыми героями из деревни Простоквашино – Шариком, Матроскиным, дядей Федором и др. искали потерянные документы и играли в задорные игры: бегали на гигантских лыжах, охотились на зайцев, делали «правильные» бутерброды и решали нелогичные задачки. Выполнив все задания, ребята узнали, где и как живет главный зимний волшебник, побывали в его Тронном зале и в опочивальне. И, конечно же, рассказали стихотворения Дедушке Морозу и попросили о самом сокровенном. А на новогодней почте помощники Деда выдали ребятам сладкие подарки.
- Мне понравилась поездка, - делится своими впечатлениями Женя Хаматнуров, - настроение у меня сейчас самое новогоднее и праздничное!

- Экскурсия была замечательной, - говорит Динар Аитов, - в резиденции Деда Мороза, как в сказке, из которой не хотелось уезжать.

 


дата создания: 29.12.2016 09:38, дата последнего изменения: 29.12.2016 09:38