Подготовка к конкурсам

14.11.2016
С первых дней ноября в МУ «Центр» царила творческая атмосфера. Ребята и педагоги одной большой семьей готовились к областным и региональным конкурсам.
         Аитов Динар принял участие в конкурсе «Андрюша-2017» в номинации «Живопись». Мальчик изобразил три рисунка на свободную тему и одно произведение, посвященное Гимну Детского Благотворительного фонда «Андрюша».
         Региональный конкурс творческих работ «Рождественская сказка» дал возможность детям зарядиться атмосферой приближающихся праздников и раскрыть свои таланты. Замечательные открытки были выполнены с применением разных техник: аппликация, скрапбукинг и др. Девочки под руководством воспитателя Курочкиной Г.Т. с удовольствием освоили новую технику квиллинга.
          Ко Дню Нагайбакского района был объявлен конкурс «Город мастеров», в котором мы тоже поучаствовали. Мальчишки и девчонки с горящими глазами, полные идей и энтузиазма, принялись за работу. С воспитателем Деминой Т.А. дети плели из бисера, с Коптеловой Т.В. рисовали картины о родном крае, с Соромотиной Е.С. работали в технике плетения из газет, освоили новый материал фоамиран.
         Все работы, выполненные детскими руками, получились яркими и оригинальными.

дата создания: 14.11.2016 11:34, дата последнего изменения: 14.11.2016 11:37