Поездка на городской праздник песни и премьру спектакля

30.05.2016
Воспитанники центра совершили увлекательную поездку в город Магнитогорск и побывали на городском празднике песни, где выступили учащиеся музыкальных школ. У стен театра «Буратино» прозвучали песни, посвященные Магнитогорску, Дню Победы, миру и друзьям. Затем ребята посетили сам театр кукол и посмотрели премьеру спектакля «Хочу быть отважным». Дети с интересом следили за развитием сюжета, за судьбой главного героя тигренка Петрика, который был большим трусишкой и у него отобрали самое ценное – полоски.

- Мне очень понравился спектакль, - поделился своими впечатлениями Женя Хаматнуров, - я переживал за тигренка, чтобы вернуть свои полоски, он прошел путь полный опасностей. Я рад, что герой обрел храбрость и отвагу, а самое главное – нашел верных друзей.

дата создания: 30.05.2016 09:27, дата последнего изменения: 30.05.2016 09:29