Директор по призванию

15.06.2015

Ежегодно в Челябинской области проводится областной конкурс профессионального мастерства работников государственных и муниципальных учреждений системы социальной защиты населения региона на звание «Лучший работник социальной сферы». В 2015 году конкурс проводился по десяти номинациям, одна из которых – «Лучший директор центра социального обслуживания». Именно в указанной номинации Любовь Николаевна Медведева заняла третье место. Любовь Николаевна 16 лет является руководителем социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних. За годы своей работы она создала сплоченный коллектив, который добивается хороших результатов в работе по реабилитации детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

дата создания: 15.06.2015 16:16, дата последнего изменения: 15.06.2015 16:16