Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Муниципальное учреждение социального обслуживания
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Нагайбакского муниципального района Челябинской области
 
Информация на сайт в Администрацию района
Проведенные мероприятия за прошедшую неделю
 (02.04.2018 – 08.04.2018)
п/п
Наименование мероприятия
Краткое содержание мероприятия
Ответственный за проведение
№ фото
1.
Экскурсия в пожарную часть
 В целях профилактики и предупреждения пожаров с гибелью на них детей воспитанников социально-реабилитационного центра пригласили в пожарную часть п. Нагайбакский. Начальник ПЧ Александров Геннадий Николаевич рассказал детям о мерах пожарной безопасности, а затем провел экскурсию по зданию. Особого внимания удостоились пожарные машины, ребятам рассказали, как они работают, чем они оборудованы. Многие смогли посидеть за рулем и ощутить себя бесстрашными пожарными. Ребята убедились, что профессия пожарного очень опасна и сложна. Работники пожарной части провели для детей мастер-класс по использованию средств индивидуальной защиты органов дыхания, показали боевую одежду и пожарно-спасательное оборудование. А в завершение всего мероприятия ребята посоревновались с пожарными: отвечали на вопросы, выполняли задания и как настоящие профессионалы, надевали снаряжение, пытаясь уложиться в отведенное время.
Экскурсия получилась очень интересной и познавательной. Дети почерпнули много полезной и, главное, очень необходимой информации, которая может помочь в опасной ситуации.
Трякина Г.М.
 
 
2947
2949
2954
2965
2968
2969
2970
 
 
Демина Т.А. – призер конкурса «Лучший работник социальной сферы Челябинской области»
У социально-реабилитационного центра есть повод для гордости за своих сотрудников, которые признаны лучшими работниками социальной сферы.
В марте 2018 года призером конкурса «Лучший работник социальной сферы Челябинской области» стала Демина Татьяна Александровна. Среди большого числа конкурсантов она заняла почетное 3 место в номинации «За творчество в работе».
Татьяна Александровна разработала и реализует ряд авторских программ, которые направлены на всестороннее развитие воспитанников, хорошо знает психологические и возрастные особенности развития детей, поэтому к каждому воспитаннику применяет индивидуальный подход. Она отмечает достижения детей, поощряет их успехи, поддерживает в моменты неудач. Всё это создает атмосферу близкого, доверительного общения с воспитанниками, поднимает сам процесс социальной реабилитации на высокий уровень.
Ранее в 2016 году директор Центра Медведева Любовь Николаевна заняла 3 место в областном конкурсе профессионального мастерства, а в 2017 - 2 место присуждено педагогу-психологу Соромотиной Екатерине Сергеевне в конкурсе «Лучший работник социальной сферы в номинации «За творчество в работе».
Наш коллектив готов помочь любому ребенку в решении его жизненных проблем, встать на защиту его прав и интересов. Здесь царит атмосфера понимания, сострадания, дружелюбия и живого человеческого участия.
Ивекеева И.В.
 
 
0189
0383
0753
0785
3204
4308
8567
 
Планируемые мероприятия на предстоящую неделю
(09.04.2018 – 15.04.2018)
п/п
Наименование мероприятия
Краткое содержание мероприятия
Ответственный за проведение
1.
День рождения центра «Праздник детства»
Проведение концертной и конкурсной программы.
Курочкина Г.Т.,
Исебаева А.С.

 

 


Дата публикации: 09 апреля, 2018 [10:47]
Дата изменения: 09 апреля, 2018 [10:52]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика