Обращение

Приветствую Вас на официальном сайте МУСО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних" Нагайбакского муниципального района Челябинской области

Баннерная сеть

[Версия для печати]

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Муниципальное учреждение социального обслуживания
Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних
Нагайбакского муниципального района Челябинской области
 
Информация на сайт в Администрацию района
Проведенные мероприятия за прошедшую неделю
 (15.05.2017 – 21.05.2017)
п/п
Наименование мероприятия
Краткое содержание мероприятия
Ответственный за проведение
№ фото
1.
Встреча со специалистами центра «МОСТ В БУДУЩЕЕ»
В стенах нашего учреждения состоялась встреча с представителями Центра «МОСТ В БУДУЩЕЕ» города Челябинска.
Ольга и Евгений рассказали воспитанникам о реализации своего проекта, цель которого содействовать выпускникам учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в их учебно-профессиональном самоопределении, трудоустройстве и дальнейшей профессиональной и социальной самореализации. Ребята проявили заинтересованность, обменялись контактами в социальных сетях.
Подростки, заинтересованные в дальнейшем профессиональном самоопределении, задавали вопросы об учебных заведениях и документах, необходимых при поступлении.
            Дети помладше интересовались экскурсией, которую хотят провести организаторы проекта. Люда поделилась секретом, что хотела бы осуществить свою мечту и побывать на кондитерской фабрике, а Костя давно хотел посмотреть на работу работников ОМОН.
            Мероприятие закончилось дружным чаепитием. За чашкой чая душевно поговорили о разном: дети рассказывали о своих увлечениях и достижениях, а гости предложили реализовывать свои таланты в различных конкурсах, которые также проводит Центр «МОСТ В БУДУЩЕЕ».
            На прощание гости подарили детям брошюры и тетради, содержащие много полезной информации о жизненных ориентирах, выборе профессии и не только. Договорились сотрудничать.
Соромотина Е.С.
 
 
 
 
 
 
 
 
9888
9891
9894
9896
2.
Праздник детства
Добавить красок в жизнь воспитанников Социально-реабилитационного центра стремятся многие неравнодушные люди: кто-то дарит им свою любовь, кто-то подарки.
А в конце мая для ребят был устроен настоящий праздник в кафе «Огонек». Организаторы мероприятия постарались сделать так, чтобы праздник имел семейную атмосферу. Был накрыт сладкий, красиво оформленный стол, дети с удовольствием участвовали в веселых играх, занимательных конкурсах, танцевали, рассказывали стихи о детстве, отгадывали забавные загадки. Всех именинников ждали поздравления и подарки, но без призов, сувениров и положительных эмоций не остался ни один ребенок.
Хочется выразить благодарность за вкусные угощения и организацию праздника предпринимателям Калибаеву Адаю, Махмутовой Гульжан, Коптеловой Виктории.
            «Мы уверены, что у Вас, неравнодушных и щедрых людей жизнь будет наполнена успехом и счастьем», - поблагодарила всех воспитатель Трякина Галина Максимовна.
«А мы хотим, чтобы именно эти дети чувствовали себя нужными, ощущали заботу о себе. Мы рады, что смогли подарить им частичку радости и хорошее настроение», - сказала Махмутова Гульжан.
Демина Т.А.
Трякина Г.М.
Байбатыров А.С.
 
9929
9931
9939
9946
9964
9972
9986
 
Планируемые мероприятия на предстоящую неделю
(22.05.2017 – 28.05.2017)
п/п
Наименование мероприятия
Краткое содержание мероприятия
Ответственный за проведение
1.
Работы на огороде
Посадка растений, полив грядок.
Ибрагимова Г.А.

 

 


Дата публикации: 22 мая, 2017 [10:05]
Дата изменения: 22 мая, 2017 [10:09]
← Вернуться

Изображения


Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.
free clock for website информер часов на сайт
Besucherzahler looking for love and marriage with russian brides
счетчик посещений
Яндекс.Метрика